Game Portal
Game Portal
Game Portal

Баги, читы и все, что с этим связано
 
ПорталФорумПоследние изображенияРегистрацияГостевая книгаВход

 

 [Помощь читерам] Как не получить бан

Перейти вниз 
АвторСообщение
Game Portal
Site Admin
Site Admin
Game Portal


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2013-05-11

[Помощь читерам] Как не получить бан Empty
СообщениеТема: [Помощь читерам] Как не получить бан   [Помощь читерам] Как не получить бан EmptyСб Май 11, 2013 11:39 pm

Для начала, я хотел бы заметить, что...
В игре есть 4 типа блокировки:
1).От администратора (Кто-то сообщил администрации о нарушении и отправил им ScreenShot/Видео):
Если вы используете "чистый" аимбот (360, без задержки, чтобы прицелиться), летать по карте,режим призрака и стрелять сквозь стены при ходьбе со скоростью света, скорее всего, вы в тот же день получите Бан. Я думаю, что нет необходимости объяснять почему. Теперь, если вы используете только Chams, или нет отдачи или оба, то вам, возможно, не придется беспокоиться о том, что вас забанят.


2.) От Nexon (По GameLogs):
Вот в принципе, всё сделано для сканирования Engine.exe и вашего геймплея, и поэтому если ребята из Nexon находят любые аномалии (например, изменение в процессе Engine.exe [хаки]),то вы также будите блокированы.
Так вот где вам и пригодиться программа которая скоро появиться в этой теме! Она делает поиск, фильтрует и удаляет любые типы журналов (около 11 типов различных файлов).


3.) From Nexon (По журналам сервера):
К сожалению, я не могу защитить вас от этих видов журналов.Так что используете хаки надлежащим образом.

4.) GM в игре:
Если GM в игре заметит за вами использование стороннего ПО то он вас несомненно забанит.
И так, приступим:

1.) BlackCipher выполняет проверку, чтобы убедиться, есть ли у вас определенные веб-страницы которые открытые в данный момент, когда вы играете в Combat Arms. Настоятельно рекомендуется, просто закрыть веб-браузер при запуске игры. Это должно решить многие проблемы обнаружения.
Во многих случаях это помогает, и это снижает степень вашего обнаружения! Также можно попробовать сделать промывку вашего DNS и сделать очистку истории / кэша может помочь, но я не могу говорить что это может точно помочь


Как промыть DNS?
Очень просто, всего лишь нужно:
В командной строке (CMD): Выполнить-> ipconfig / flushdns


2.) Очистка "% Temp%" папки
Довольно просто и прямо

Шаг 1:
Откройте Проводник Windows и нажмите на адресную строку и введите "%Temp%" (без кавычек)

[Помощь читерам] Как не получить бан 367c1a178b42
Шаг 2:
Удалите все файлы из этой папки (все файлы которые не могут быть удалены, более чем вероятно, используются в вашем браузере так выключите его и повторите попытку)

[Помощь читерам] Как не получить бан 01c5be04b768

3.) Удаление файлов:
Uploader.exe
Этот файл будет у вас когда вы запускаете игру, его необходимо удалять
Примерный путь: C:\Games\Combat Arms RU\Games\CA\live


DLL файлы
Файлы dbghelp.dll и bdcap32.dll необходимо удалить
Примерный путь: C:\Games\Combat Arms RU\Games\CA\live


Нежелательные файлы
Также можно удалить все файлы с расширениями TXT. V3D. JPG. DUMP. DMP.
Примерный путь: C:\Games\Combat Arms RU\Games\CA\live


HShield
Вы также можете зайти в папку HShield и удалить ahnrpt.ini
Примерный путь: C:\Games\Combat Arms RU\Games\CA\live\HShield

Всего доброго!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://gameportal1.forum2x2.ru
 
[Помощь читерам] Как не получить бан
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» [Помощь читерам] Как почистить реестр
» [Помощь читерам] Как шифровать читы
» [Помощь читерам] Как разбаниться по железу
» [Помощь читерам] Если не работают читы
» [Помощь читерам] Возможные тех. ошибки и их устранение

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Game Portal :: Баги, читы и все, что с этим связано :: [Читы] для Combat Arms :: Читы для Combat Arms-
Перейти: